shapa Суббота, 20.04.2024, 08:10 | Приветствую Вас Гость
Главная | Флуд - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: =[BY]=s-flash-a  
Форум » Бар "Калаш" » Флейм » Флуд (Общаемся)
Флуд
=[BY]=s-flash-aДата: Среда, 18.03.2009, 19:05 | Сообщение # 31
Отмычка
Группа: МодероКлановец
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
=[BY]=BORODA
Набери свой ник ( =[BY]=BORODA ) где-нибудь в блокноте. Копируй, потом в игре сотри старый и клавишами Ctrl + V вставь то, что скопировал.
 
=[BY]=BORODAДата: Пятница, 20.03.2009, 02:48 | Сообщение # 32
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
=[BY]=s-flash-a, =[BY]=новичок. Все два подсказанных варианта работают. Спасибо за помощь. :)

Добавлено (19.03.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Гризли, а ты на серваках раньше, случаем, не суслов подписывался?


С ув. BORODA.

Сообщение отредактировал =[BY]=BORODA - Пятница, 20.03.2009, 09:45
 
=[BY]=новичокДата: Среда, 06.05.2009, 21:12 | Сообщение # 33
Зам. Клан Лидера
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
Артём умер [Doom]Dr. Alban надо бы написать соболезнование от нас и нашей ветке всётаки мы были сокланами когдато!!!!!
 
=[BY]=M@gnumДата: Четверг, 07.05.2009, 16:23 | Сообщение # 34
Клан Лидер (Основатель)
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 16
Статус: Offline
=[BY]=новичок, :o :( :( :(
Конечно...


Назвался Сталкером - полезай в Зону !!!

 
BURДата: Среда, 17.06.2009, 14:57 | Сообщение # 35
Отмычка
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Что то довно не видел Вас на Грозах , правда Борода с Черепом частенько забегает ... А так хочется с земляками по Грозам побегать . На другие сервера хожу ретко т.к я одмин и модератор на Грозах и мне надо следить там за порядком. В любом случае звоните пишите у Вас у многих есть моя АСЯ и СКАЙП . by

До 16 и старше
 
=[BY]=M@gnumДата: Среда, 17.06.2009, 15:01 | Сообщение # 36
Клан Лидер (Основатель)
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 16
Статус: Offline
BUR, здарова! На Грозе обычно много народа... Мы частенько играем на playground.ru и на лановских. А я лично еще и частенько на penzaserver.ru захожу. :)
Но сейчас я на даче. Играть не могу. Могу следить только за кланом. Сейчас играет больше всего из нас Shula, новчиок (Саня) ща работает, у ТИТ траблы с нетом, а s-flash-a сейчас уехал работать в Москву.
Всех сдал. B)


Назвался Сталкером - полезай в Зону !!!

 
=[BY]=BORODAДата: Суббота, 20.06.2009, 21:42 | Сообщение # 37
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BUR)
Что то довно не видел Вас на Грозах , правда Борода с Черепом частенько забегает

Саня, так щас с грозой третьей вабще лажа творится. Сервак отличный был раньше , а чичас пинг зашкаливает практически постоянно. С чего б? :(


С ув. BORODA.
 
=[BY]=новичокДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:32 | Сообщение # 38
Зам. Клан Лидера
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
=[BY]=Tosssia Виталик рад что ты к нам пресоеденился.Теперь ещё чаще будем вместе играть!!!Давно хотел что бы ты к нам пресоеденился,потомучто знаю тебя как очень сильного игрока!!!!
 
=[BY]=BORODAДата: Четверг, 02.07.2009, 19:16 | Сообщение # 39
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Забанен на "MPNetworks " всех. И не только. Задаю админу вопрос в личку по поводу причины и ни хрена не могу получить хоть какого нибудь вразумительного ответа. Лажа. %)

С ув. BORODA.
 
=[BY]=M@gnumДата: Четверг, 02.07.2009, 20:10 | Сообщение # 40
Клан Лидер (Основатель)
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 16
Статус: Offline
=[BY]=BORODA, да, забей. Мы с ними Кв будем играть. Будем мстить ;)

Назвался Сталкером - полезай в Зону !!!

 
=[BY]=BORODAДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:50 | Сообщение # 41
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=|BY|=BORODA)
Задаю админу вопрос в личку по поводу причины и ни хрена не могу получить хоть какого нибудь вразумительного ответа

Забанен за флуд и за мат. Фигасе! Во дают! B)
Quote (=|BY|=M@gnum)
=[BY]=BORODA, да, забей. Мы с ними Кв будем играть. Будем мстить

Забил. :)

Добавлено (03.08.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Вчера на лановской пожарке поиграл. Читаков кучи- хоть лапатой греби. Одного дурня такого запускаю на голосование . Половина начинает голосовать. Так этот осел чего делает- переименовывается в мой ник( только кавычки немного другие) и запускает голосование на меня. %) Народ в непонятках начинает выкидывать меня. Ну это понятно- борода читер, значит сливаем. Я в шоке. А ему пофиг , скачет себе по крышам с рпг и хохочет. Звали админа для разбора.Недозвались. Я на кс вопрос задаю модераторам тамошним, типа как быть? А то ведь правильные игроки тоже видели "такого" бороду. Инфу пустят. И бан мне на многих серваках обесечен. Мне посоветовали чтоб на ланах не играл, т.к. они все три без админов, а только на серваках где есть админы. Так что ребята я на ланы больше ни нагой. <_<
Сделал скрины "игры" этого дурня, так а куда скинуть не нашел... Магнум почему фоты низзя прикреплять к своему посту на форум?


С ув. BORODA.
 
=[BY]=M@gnumДата: Вторник, 04.08.2009, 01:39 | Сообщение # 42
Клан Лидер (Основатель)
Группа: Администратор
Сообщений: 86
Репутация: 16
Статус: Offline
=[BY]=BORODA, потому что я не хочу сайт перегружать :) А проверить тебя легко для нормального админа по хэшу, так что ты не волнуйся, а то что тебе посоветовали на ланы не лезть, это правильно :)

Назвался Сталкером - полезай в Зону !!!

 
=[BY]=BORODAДата: Вторник, 04.08.2009, 01:43 | Сообщение # 43
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=|BY|=M@gnum)
А проверить тебя легко для нормального админа по хэшу, так что ты не волнуйся, а то что тебе посоветовали на ланы не лезть, это правильно

Ок. :)


С ув. BORODA.
 
=[BY]=новичокДата: Среда, 05.08.2009, 02:41 | Сообщение # 44
Зам. Клан Лидера
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (=|BY|=BORODA)
Вчера на лановской пожарке поиграл. Читаков кучи- хоть лапатой греби. Одного дурня такого запускаю на голосование . Половина начинает голосовать. Так этот осел чего делает- переименовывается в мой ник( только кавычки немного другие) и запускает голосование на меня. Народ в непонятках начинает выкидывать меня. Ну это понятно- борода читер, значит сливаем. Я в шоке. А ему пофиг , скачет себе по крышам с рпг и хохочет. Звали админа для разбора.Недозвались. Я на кс вопрос задаю модераторам тамошним, типа как быть? А то ведь правильные игроки тоже видели "такого" бороду. Инфу пустят. И бан мне на многих серваках обесечен. Мне посоветовали чтоб на ланах не играл, т.к. они все три без админов, а только на серваках где есть админы. Так что ребята я на ланы больше ни нагой. Сделал скрины "игры" этого дурня, так а куда скинуть не нашел... Магнум почему фоты низзя прикреплять к своему посту на форум?

Вот ЭТО ДА!!!!! fie
 
=[BY]=FISHERДата: Среда, 05.08.2009, 19:53 | Сообщение # 45
Отмычка
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играл на сервере "АКЕЛА" ни чего вроде необычного не замечал.Зашёл админ и забанил за читы наверное половину игроков ,а было нас человек двадцать.
 
Форум » Бар "Калаш" » Флейм » Флуд (Общаемся)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz